RUS
Выбрать раздел
Кропивницкий

Сеялка СУ-8 (СУПН), конструктивный аналог УПС-8

Сеялка СУ-8 (СУПН), конструктивный аналог УПС-8
1 / 5
Сеялка СУ-8 (СУПН), конструктивный аналог УПС-8 - фото 1 Сеялка СУ-8 (СУПН), конструктивный аналог УПС-8 - фото 2 Сеялка СУ-8 (СУПН), конструктивный аналог УПС-8 - фото 3 Сеялка СУ-8 (СУПН), конструктивный аналог УПС-8 - фото 4 Сеялка СУ-8 (СУПН), конструктивный аналог УПС-8 - фото 5
Обновлено: 29 июня 2022, 13:44 ID: 2689056
74 000 грн/штука
Домбровский Р.Ю., ФЛП Кропивницкий, UA
на Флагма с 1 февраля 2015
Домбровский Роман Юрьевич
администратор

Описание

Сеялка СУПН-8

Простая в эксплуатации и обслуживании сеялка СУПН-8 м - это уникальный агрегат, используемый в частном секторе и фермерстве. Она значительно упрощает проведение работ по посеву разнокалиберных и отборных семян пунктирным способом. Вместе с высеванием семян в то же время в почву вносятся и удобрения с минералами (отдельно от зерен). После чего бороздки присыпаются землей и придавливаются.

Применяется сеялка СУПН-8 м для работ по посеву в любой, даже самой сложной климатической зоне. Исключением являются районы со скалистой местностью и каменистые почвы. Сеялка относится к навесной технике и ее можно крепить к таким видам тракторов, как 1,4 ЮМЗ и трактору МТЗ. Мощность трактора при этом должна составлять не менее 60 л. с.

Основные технические характеристики сеялки СУПН-8 м

В устройство данной модели внедрены новые технологии и установлена контролирующая система, которая позволяет проследить, какое количество минеральных удобрений и зерен есть в бункере и весь процесс работ. Весит сеялка 1180 кг. Глубина заделки зерен составляет 40-110 мм, а норма высевания - 25-150 тысяч штук на гектар. Ее рабочая скорость высокая - 5,4-10 км за час работы. Секций в ней может быть шесть или восемь, и в зависимости от этого ее ширина захвата будет - 4,4 метра или 5,6 метров почвы. В работе и обслуживании агрегат простой и его легко настраивать и держать под контролем во время проведения сельхозработ по посеву семян.

Сеялка СУПН-8 м входит в линейку СПУ, но является более усовершенствованным агрегатом, в котором в конструкцию были внесены следующие изменения:

• усиленная рама, находящаяся в прицепном или навесном устройстве; усовершенствованный привод цепи;
• новый роторный вентилятор;
• приводные шестерёнки из закаленного железа;
• прикатные колеса с установленными подшипниками;
• пластиковые бункера;
• отбойник из резины;
• цепь, закрытая пластиковым чехлом;
• регулируемые углы дисков маркера.

Посев семян происходит в 6 или 8 рядов, а ширина между рядами - 70 см. Передающий механизм, который приводится в движение от опорных колес сеялки, и передает движение дискам и пружинным шнекам, которые являются высевающими механизмами. В полости крышки создается вакуум, и семена поступают к отверстиям, которые есть на диске, поступают в камеру забора и зону, откуда они и выбрасываются в бороздки по одному. После чего они засыпаются почвой при помощи загортачей, и придавливаются колесами. В нашей компании оформить заказ и купить сеялку СУПН-8 м в Херсоне и любом другом населенном пункте нашей страны можно по цене производителя и очень удобному сервису.

Форма оплаты:
Нал
Безнал (НДС)

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

3
Бок ОЗШ 00.680 сеялки СЗ
Цена
Цена по запросу
Бок ОЗШ 00.680 сеялки СЗ
+599 объявлений
09:42
5
Сеялка зерновая универсальная мелкосемянка с загребателями СЗ-4 4,0-V вариатор
Сеялка зерновая универсальная мелкосемянка с загребателями СЗ-4 4,0-V вариатор - фото 1
Сеялка зерновая универсальная мелкосемянка с загребателями СЗ-4 4,0-V вариатор - фото 2
+1 фото
Сеялка зерновая универсальная мелкосемянка с загребателями СЗ-4 4,0-V вариатор - фото 3
Цена
386 000 грн/шт
Сеялка зерновая универсальная мелкосемянка с загребателями СЗ-4 4,0-V вариатор – разработанная для посева семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес), зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин), мелко семенных культур (люцерна, рапс, просо, клевер) с...
+398 объявлений
05:02
Сеялка пропашная Space 560
Цена
750 000 грн/шт
Сеялки пропашные Space c вакуумными высевающими аппаратами точного высева vSet от компании Precision Planting (США) которые позволяют повысить точность высева всех культур, особенно подсолнуха, с минимальным количеством двойников и пропусков при ровном расстоянии между растениями в рядке с...
+68 объявлений
27 мар
Показать еще
Домбровский Р.Ю., ФЛП Кропивницкий, UA
Работает на Флагма с 1 февраля 2015
Домбровский Роман Юрьевич
администратор
Контакты
Представитель
Домбровский Роман Юрьевич
администратор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Домбровский Р.Ю., ФЛП Домбровский Роман Юрьевич, администратор
Сеялка СУ-8 (СУПН), конструктивный аналог УПС-8
74 000 грн/штука ID: 2689056
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.