UKR
Вибрати розділ
Кропивницький

Гуминовое удобрение кукуруза Гумат Леаф, 1 литр

Гуминовое удобрение кукуруза Гумат Леаф, 1 литр
Гуминовое удобрение кукуруза Гумат Леаф, 1 литр - фото 1
Оновлено: 3 січня 2021, 11:25 ID: 9451247
Ціна за запитом
АгроПолеУкр, ТОВ Кропивницький, UA
на Флагма з 19 квітня 2020
Менеджер Александр
менеджер

Опис

LF Кукуруза ( 10 л, 1 л) - комплексное хелатное микроудобрение для внекорневой и предпосевной подкормки растений, таких как: кукуруза, просо, сорго, могар. Уникальная формуляция микроэлементов в удобрении способствует усвоению Азота, Фосфора и Калия. Удобрение восполняет недостаток цинка на ранних фазах роста, что способствует улучшению процессов обмена веществ. Железо повышает эффективность окислительно-восстановительных реакций и процесса фотосинтеза. Бор и медь улучшают цветение и опыление, обеспечивая качество початков.

Улучшает такие важные товарные показатели, как: размер и выполненность зерна, влагоотдача, массовая доля крахмала и его качество, содержание белка, состояние, запах, цвет .

Преимущества комплексных хелатных микроудобрений
Комплексные хелатные микроудобрения - это натуральные внутрикомплексные соединения, работающие как в растениях, так и в почве. На сегодняшний день установлена и доказана эффективность микроэлементов в виде жидких хелатов и их преимущества перед сульфатами.
Данные комплексные соединения имеют целый ряд преимуществ перед растворимыми солями микроэлементов, и одно из них – это легкодоступность микроэлементов для растения, то есть улучшение их усвояемости. За счет того, что обычные соли микроэлементов вступают в почве в перекрестные реакции, образовываются неусвояемые или мало усвояемые соединения, чего не происходит с хелатами.
Исследованиями доказано, что эффективность комплексных хелатных микроудобрений ТМ Leaf Forte в 5-8 раз выше сульфатов. Процент усвоения растением сульфатов составляет 20-30%, тогда как хелатов – от 95 до 98%. То есть, экономическая составляющая не оставляет никаких сомнений в пользу применения комплексных хелатных удобрений. Благодаря практически 100% усвоению микроэлементов в виде хелатных соединений, необходимая норма их внесения 5-8 раз меньше, в отличие от сульфатов, что в свою очередь увеличивает рентабельность сельскохозяйственного производства.
Увеличенное количество солей металлов (сульфатов) является токсичным для растений. Например, превышение норм их внесения для частичной компенсации того количества элементов питания, которое не усвоено организмами, приводит к ожогам листьев в местах прямого контакта. Хелаты не токсичны ни для растительного, ни для животного мира, так же, как и для людей.

Применение хелатных микроудобрений ТМ Leaf Forte оказывает положительный эффект:
увеличивается энергия прорастания семян;
повышается стойкость к неблагоприятным внешним факторам;
происходит усиление роста вегетативной массы и развития корневой системы;
повышается эффективность усвоения питательных веществ;
период цветения начинается в более ранние сроки, увеличивается количество завязей плодов;
улучшаются качественные и количественные характеристики урожая, в том числе снижается количество нитратов в плодах.

Более подробная информация по

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Гуминовое удобрение Гумат Леаф Микро филд (для полевых)
Ціна
Ціна за запитом
LF Микро филд (10 л , 1 л )- комплексное хелатное микроудобрение, имеет в своем составе идеально сбалансированный NPK и микроэлементный состав, обогащенный органическими и L-амино- кислотами. Применяется для внекорневой и предпосевной обработки посевного материала на масличных, зерновых,...
+191 оголошення
3 жов 2020
Гуминовое удобрение Гумат Леаф Микро филд 1 л (для полевых)
Ціна
Ціна за запитом
Применяется для предпосевной и внекорневой обработки на масличных, зерновых, бобовых, кормовых и технических культурах. LF Микро филд (10 л , 1 л )- комплексное хелатное микроудобрение, имеет в своем составе идеально сбалансированный NPK и микроэлементный состав, обогащенный органическими и...
+191 оголошення
3 жов 2020
Гуминовое удобрение кукуруза Гумат Леаф, 10л
Ціна
Ціна за запитом
Улучшает такие важные товарные показатели, как: размер и выполненность зерна, влагоотдача, массовая доля крахмала и его качество, содержание белка, состояние, запах, цвет . LF Кукуруза ( 10 л, 1 л) - комплексное хелатное микроудобрение для внекорневой и предпосевной подкормки растений, таких...
+191 оголошення
3 жов 2020
Показати ще
АгроПолеУкр, ТОВ Кропивницький, UA
Працює на Флагма з 19 квітня 2020
Менеджер Александр
менеджер
Дивіться також оголошення в категорії Органо-мінеральні добрива
Зв'яжіться з компанією
Менеджер Александр
Менеджер
За телефонами
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
АгроПолеУкр, ТОВ Менеджер Александр, Менеджер
Гуминовое удобрение кукуруза Гумат Леаф, 1 литр
Ціна за запитом ID: 9451247
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.