UKR
Вибрати розділ
Кропивницький

Калий фосфорнокислый (фосфат калия, монокалийфосфат)

Калий фосфорнокислый (фосфат калия, монокалийфосфат)
Калий фосфорнокислый (фосфат калия, монокалийфосфат) - фото 1
Оновлено: 23 лютого 2024, 14:20 ID: 11140272
Ціна за запитом
Фурор, ПП Кропивницький, UA
на Флагма з 1 листопада 2019
Изюмский Евгений
менеджер

Опис

Сфера применения:
Фосфор — это природное вещество, которое важно в каждой клетке организма. Фосфор содержится во всех клетках организма и используется для роста и восстановления клеток и тканей. Фосфат калия в медицине используется для лечения или предупреждения гипофосфатемии (низкий уровень фосфора в крови).

Фосфор в форме органического и неорганического фосфата имеет различные важные биохимические функции в организме и участвует во многих крупных обменных и ферментных реакциях почти во всех органах и тканях.

Молекулярная формула: безводный: K3PO4; гидратированный: K3PO4·nH2O (n = 1 или 3) или K3PO4 или K3O4P.
Химические названия: калий фосфорнокислый (фосфат калия, монокалийфосфат). 7778-53-2. Плоды и овощи, как правило, является самым высоким источником калия. Продукты с высоким содержанием белка и, такие как мясо, а также сушеные бобы и горох, как правило, содержат большое количество фосфора. Продукты комплексного содержания, имеющие высокое содержание калия и фосфора, включают молочные продукты, орехи, семечки, шоколад и некоторые цельнозерновые продукты.

Монокалийфосфат, MKP, (также дигидрогенфосфат калия, KDP или одноосновной фосфат калия), KH2PO4 — это растворимая соль калия и ион фосфата дигидрогена, который используется в качестве удобрения, пищевой добавки и фунгицида. Это источник фосфора и калия.

МКП (монофосфат калия) MKP (0-52-34) — это удобрение, которое содержит наибольшее количество основных элементов, среди других растворимых удобрений. Его формула — KH2PO4. Поскольку он не содержит азота, фосфат калия, подходит растениям, которые нуждаются в интенсивном использовании удобрений.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Калий монофосфат, монокалий фосфат двухзамещенный чистый
Ціна
Ціна за запитом
Сфера применения: Концентрированное фосфорно - калийное удобрение, для питания растений в защищённом и открытом грунте при внесении с поливной водой, а также для внекорневых подкормок. Монофосфат калия является одним из самых концентрированных фосфорнокислых удобрений. Его эффективность...
+1653 оголошення
23 лют
Ортофосфат калия
Ціна
Ціна за запитом
Сфера применения: Ортофосфат калия (трикалийфосфат, фосфат калия нейтральный) — неорганическое соединение, соль щелочного металла калия и ортофосфорной кислоты с формулой K3PO4, бесцветные гигроскопичные кристаллы, растворимые в воде, образует кристаллогидраты. Ортофосфат калия используется в...
+1653 оголошення
23 лют
Поташ (калий углекислый, карбонат калия) (мешок 25кг)
Ціна
Ціна за запитом
Сфера применения: Поташ используют, как : Основное сырье для производства безхлорных сельскохозяйственных удобрений (сульфат калия, монокалий фосфат и т. п.), применяемых для выращивания сельскохозяйственных культур (соли калия являются хорошим удобрением для растений); Антиморозную добавку...
+1653 оголошення
23 лют
Показати ще
Фурор, ПП Кропивницький, UA
Працює на Флагма з 1 листопада 2019
Изюмский Евгений
менеджер
Популярні виробники категорії: Хімічна сировина
Зв'яжіться з компанією
Изюмский Евгений
Менеджер
За телефонами
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Фурор, ПП Изюмский Евгений, Менеджер
Калий фосфорнокислый (фосфат калия, монокалийфосфат)
Ціна за запитом ID: 11140272
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.