ukr
Всі розділи
Кропивницький
Стойка  для одежды и обуви опт
Стойка  для одежды и обуви опт - фото 1
Додано: 26 листопада 2020, 08:44

Стойка для одежды и обуви опт

4 100 грн/штука
Игорь Ткаченко Станиславович
Игорь Ткаченко Станиславович
руководитель компании
,  Кропивницький, UA
на Флагма з 26 листопада 2019

Опис

Стойка для одежды в магазин

Стойка для одежды
Важно уделять акцент задаче по подбору стойки для одежды, торгового оборудования для магазинов мужского и женского белья, колгот, носков.
Основная задача такого типа витрин, оформить продукцию в выгодном виде так, чтобы Ваши покупатели пожелали примерить и как максимум, осуществить покупку.
Мы всегда рады Вам предложить различные варианты стойки для одежды, вешалка напольная, брендированное и оригинальное торговое оборудование.

Характеристики:
Высота - 1750 мм;
Ширина - 1200 мм;
Глубина - 400 мм;
Цвет покраски индивидуально;
Материал: трубы профильные, ДСП;
Тип установки: напольные;
Конструкция: разборная;
Производитель: компания Bendvis.

Важную роль играет витринное оборудование для мужского и женского гардероба это, конечно, стойка для одежды. В данных стендах всегда размещается топовая продукция, которая притягивает и вызывает интерес покупателя. Этот этап играет значимую маркетинговую роль, для привлечения клиента и увеличивая объём продаж.
Стойка для одежды играет не последнюю роль в оснащении торговых залов и магазинов белья. На вешалках напольных зачастую размещают разнообразные аксессуары, например, носки и майки в блистерной упаковке, женские чулки и т. д. Очень удобно для размещения такое торгово-выставочное оборудование, они могут быть настенными, настольными, навесными и напольными.
Наша производственная компания Bendvis может изготовить изделия из таких материалов как проволока, профильные трубы, картон, пластик, по пожеланиям клиента.

Стойка для одягу в магазин

Стойка для одягу
Важливо приділяти акцент задачі по підбору стійки для одягу, торгового обладнання для магазинів чоловічої і жіночої білизни, колгот, шкарпеток.
Основне завдання такого типу вітрин, оформити продукцію у вигідному вигляді так, щоб Ваші покупці побажали приміряти і як максимум, здійснити покупку.
Ми завжди раді Вам запропонувати різні варіанти стійки для одягу, вішалка для підлоги, брендоване і оригінальне торгове обладнання.

Характеристики:
Висота - 1750 мм;
Ширина - 1200 мм;
Глибина - 400 мм;
Колір фарбування індивідуально;
Матеріал: труби профільні, ДСП;
Тип установки: на підлогу;
Конструкція: розбірна;
Виробник: компанія Bendvis.

Важливу роль відіграє вітринне обладнання для чоловічого і жіночого гардеробу це, звичайно, стійка для одягу. В даних стендах завжди розміщується топова продукція, яка притягує і викликає інтерес покупця. Цей етап відіграє значиму маркетингову роль, для залучення клієнта і збільшуючи обсяг продажів.
Стойка для одягу грає не останню роль в оснащенні торгових залів і магазинів білизни. На вішалках підлогових часто розміщують різноманітні аксесуари, наприклад, шкарпетки і майки в блістерній упаковці, жіночі панчохи і т. Д. Дуже зручно для розміщення таке торгово-виставкове обладнання, вони можуть бути настінними, настільними, навісними і підлоговими.
Наша виробнича компанія Bendvis може виготовити вироби з таких матеріалів як дріт, профільні труби, картон, пластик, за побажаннями клієнта.

Номер оголошення: 8021005
,  Кропивницький, UA
на Флагма з 26 листопада 2019

Схожі оголошення

4
Торговые стойки  для одежды и обуви Украина
Ціна
3 400 грн/шт
Bendvis Company, ТОВ, UA, 114 км +618 оголошень
Торговые стойки Торговые стойки для одежды и обуви от компании-производителя Bendvis. Изготовление торгового оборудования из качественных...
5
Торговая стойка для одежды ZARA mini
Ціна
1 450 грн/шт
Bendvis Company, ТОВ, UA, 114 км +618 оголошень
Торговая стойка для одежды ZARA mini от Бендвис Торговые стойки для одежды могут заменить прилавки и витрины в магазинах для одежды. С помощью...
5
Стойка торговая металлическая одежды и обуви Adidas
Ціна
4 750 грн/шт
Bendvis Company, ТОВ, UA, 114 км +618 оголошень
Стойка торговая Adidas Стойка торговая для магазина Стойка торговая от компании-производителя Bendvis. Хотите заказать торговое оборудование?...
Показати ще
Зв'яжіться з компанією
Игорь Ткаченко Станиславович
Игорь Ткаченко Станиславович
руководитель компании
За телефонами
У месенджерах
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності компанії.
Написати повідомлення
Вибрати розділ
×
Вхід в особистий кабінет
Українська версія сайту
Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем, або оберіть її зараз.
Русский Українська English